<video id="1nxd9"></video>
<strike id="1nxd9"><i id="1nxd9"><del id="1nxd9"></del></i></strike>
<ruby id="1nxd9"><dl id="1nxd9"><del id="1nxd9"></del></dl></ruby>
<span id="1nxd9"><dl id="1nxd9"></dl></span>
<span id="1nxd9"></span><ruby id="1nxd9"><ins id="1nxd9"></ins></ruby><th id="1nxd9"><video id="1nxd9"></video></th>
<strike id="1nxd9"><dl id="1nxd9"><del id="1nxd9"></del></dl></strike><strike id="1nxd9"></strike><span id="1nxd9"><dl id="1nxd9"></dl></span><span id="1nxd9"><dl id="1nxd9"><ruby id="1nxd9"></ruby></dl></span>
<strike id="1nxd9"></strike>
<span id="1nxd9"><i id="1nxd9"><del id="1nxd9"></del></i></span><strike id="1nxd9"><i id="1nxd9"></i></strike>
<strike id="1nxd9"><i id="1nxd9"></i></strike><ruby id="1nxd9"></ruby>
<span id="1nxd9"><dl id="1nxd9"></dl></span>
<strike id="1nxd9"><dl id="1nxd9"></dl></strike><strike id="1nxd9"><dl id="1nxd9"><del id="1nxd9"></del></dl></strike>
<strike id="1nxd9"><dl id="1nxd9"><del id="1nxd9"></del></dl></strike>
<strike id="1nxd9"></strike>

福建廣電網絡實業集團股份有限公司工程監理采購項目中選結果公示

時間:2023-04-12 來源:福建廣電網絡實業集團股份有限公司

分享:

福建廣電網絡實業集團股份有限公司

工程監理采購項目結果公示

 

1、項目名稱:福建廣電網絡實業集團股份有限公司工程監理采購項目

2、采購人名稱:福建廣電網絡實業集團股份有限公司

3、采購人地址福州市鼓樓區五四路158號環球廣場25

4、聯系方式:朱先生         電話: 0591-63519575

5、人名稱及中標金額:

     人:福建省通信產業服務有限公司

報價(%)(總價折扣率)28.5%

6、公示時間:2023412日至2023414

7、被確定為不合格的報價人名稱及原因:

1)北京誠公管理咨詢有限公司:未按要求提供項目總監理工程師近3個月的社保證明。

2)鼎信項目管理咨詢有限公司:報價文件中營業執照和資質證書及業績材料均未加蓋公章。

 

 

 

                                福建廣電網絡實業集團股份有限公司

                                2023年4月12日    


亚洲综合一区